Непрерывное медицинское образование

Уважаемые коллеги (врачи и средний медицинский персонал)!

С 1 января 2016 года происходит поэтапное внедрение новой процедуры допуска к профессиональной деятельности - аккредитация специалиста.

Если Вы имеете свидетельство об аккредитации, либо сертификат специалиста, полученный после 1 января 2016 года, то с 1 января 2021 года Вы можете продлить допуск к профессиональной деятельности через процедуру периодической аккредитации.

Для этого вам необходимо вступить в систему непрерывного медицинского образования.

Портал непрерывного медицинского образования - edu.rosminzdrav.ru

Внимательно ознакомьтесь с информацией размещенной на сайте edu.rosminzdrav.ru, это единственный источник информации.

Никто, кроме Вас не сможет зайти на портал и отследить Ваше образовательное портфолио.

Внимательно заносите всю информацию на портале, так как в дальнейшем вы будете формировать образовательное портфолио и предоставлять его в аккредитационной центр.

Если будут возникать  вопросы, то необходимо связываться со службой техподдержки на сайте.

Материалы для ознакомления:

1. Руководство пользователя портала НМО 2020.

Скачать документ

2. МЗ АО О вовлечении специалистов в НМО 26.12.2019.

Скачать документ

3. Нормированный страховой запас.

Скачать документ

4. О непрерывном образовании средние МЗАО от 26.11.2019г.

5. Правила использосования средств НСЗ ТФОМС в рамках НМО

Скачать документ
© 2016 - 2020. ГБУЗ АО "Красноборская ЦРБ".