Диспансеризация в выходной день

Для удобства работающих граждан каждую 3 субботу месяца будет проводиться прием фельдшера кабинета медицинской профилактики.

Вы сможете заполнить анкеты, получить направления на анализы, проверить свой рост и вес, получить направление на маммографию.

Вам будет назначена дата осмотра терапевта после проведенных лабораторных исследований. Время работы кабинета: с 9:00 – 14:00, кабинет № 24, фельдшер Рогатых Надежда Валерьевна.

Кроме того напоминаем, что работающие граждане могут получить 1 оплачиваемый день на проведение диспансеризации, а работающие граждане предпенсионного и пенсионного возраста - 2 дня.

Проведение диспансеризации – забота о Вашем здоровье!