Пройдите медицинский осмотр

Внимание! Профилактический медицинский осмотр можно пройти за 2 дня - в день обращения прийти натощак к 8.30 в 24 кабинет поликлиники за направлениями на исследования, заполнить анкету и согласия для проведения профилактического медицинского осмотра, а на следующий день в 24 кабинете поликлиники получить консультирование по результатам с 11.30 до 13.00.

Для прохождения ДВН и профилактического медицинского осмотра можно обратиться по месту прикрепления , где гражданин получает первичную медико-санитарную помощь : в кабинет мед. профилактики(№24) поликлиники ГБУЗ АО « Красноборская ЦРБ»; терапевтические кабинеты Черевковской ВА, Куликовской ВА; ФАПы - в часы приемов.

Помните – инсульт может коснуться каждого, поэтому важно предупредить заболевание и его осложнения , чем их лечить.

© 2016 - 2021. ГБУЗ АО "Красноборская ЦРБ".