Информация для пациентов, имеющих право на льготное лекарственное обеспечение

Сохранение права на обеспечение необходимыми лекарственными препаратами позволит пациентам получать гарантированную лекарственную помощь, в том числе и обеспечение дорогостоящими лекарственными средствами, что в свою очередь защитит пациентов от дополнительных расходов на лекарственные препараты, затраты на которые могут не соответствовать доходам гражданина.

Срок подачи заявления в Пенсионный фонд о возобновлении предоставления НСУ для получения лекарственной помощи и других социальных гарантий рекомендован до 01 октября 2021г.

© 2016 - 2021. ГБУЗ АО "Красноборская ЦРБ".