Жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты

1. Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов для медицинского применения.

Скачать документ

2. Перечень лекарственных препаратов для медицинского применения, в том числе лекарственных препаратов для медицинского применения, назначаемых по решению врачебных комиссий медицинских организаций.(федеральная льгота)

Скачать документ

3. Перечень лекарственных препаратов и медицинских изделий, отпускаемых населению в соответствии с перечнем групп населения и категорий заболеваний, при амбулаторном лечении которых лекарственные средства и изделия медицинского назначения отпускаются по рецептам врачей бесплатно.(региональная льгота)